Отзывы о компании прописка в Набережных Челнах

Комментарии  

21.06.2026


 
#Борисович М.24.6.2025 22:59
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Зырин И.25.2.2025 15:48
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Кудашев Ш.15.5.2025 19:13
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 
 
#Овденко Ф.14.6.2025 18:24
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Белогузов Е.24.2.2025 19:27
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Лариошкин Ч.5.2.2025 17:25
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Суздальцев Н.17.6.2025 17:34
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 

прописка законно в Набережных Челнах